"أمد" ينشر جدول مونديال البرازيل بتوقيت فلسطين
تاريخ النشر : 2014-06-12 00:52
ينشر "امد للاعلام" جدول مواعيد مباريات كأس العالم المقام فى البرازيل بتوقيت فلسطين.

دورالمجموعات
الخميس 12 يونيو:
11:00 م: البرازيل – كرواتيا
الجمعة 13 يونيو:
07:00م : المكسيك – الكاميرون
10:00م : إسبانيا – هولندا
1:00ص : تشيلى – أستراليا
السبت 14 يونيو:
07:00م : كولومبيا – اليونان
10:00م : أوروجواى – كوستاريكا
1:00ص : إنجلترا – إيطاليا
4:00ص : ساحل العاج – اليابان
الأحد 15 يونيو:
07:00م : سويسرا – الإكوادور

10:00م : فرنسا – الهندوراس

1:00ص : الأرجنتين – البوسنة

الاثنين 16 يونيو:
07:00م : ألمانيا – البرتغال

10:00م : إيران – نيجيريا

1:00ص : غانا – الولايات المتحدة

الثلاثاء 17 يونيو:
07:00م : بلجيكا – الجزائر

10:00م : البرازيل – المكسيك

1:00ص : روسيا – كوريا الجنوبية

الأربعاء 18 يونيو:
07:00م : أستراليا – هولندا

10:00م : اسبانيا – تشيلي

1:00ص : الكاميرون – كرواتيا

الخميس 19 يونيو:
07:00م : كولومبيا – ساحلالعاج

10:00م : أوروجواي – انجلترا

1:00ص : اليابان – اليونان

الجمعة 20 يونيو:
07:00م : إيطاليا – كوستاريكا

10:00م : سويسرا – فرنسا

1:00ص : الهندوراس – الإكوادور

السبت 21 يونيو:
7:00م : الأرجنتين – إيران

10:00م : ألمانيا – غانا

1:00ص : نيجيريا – البوسنة

الأحد 22 يونيو:
7:00م : بلجيكا – روسيا

10:00م : كورياالجنوبية – الجزائر

1:00ص : الولاياتالمتحدة – البرتغال

الاثنين 23 يونيو:
07:00م : هولندا – تشيلي

07:00م : أستراليا – إسبانيا

11:00م : الكاميرون – البرازيل

11:00م : كرواتيا – المكسيك

الثلاثاء 24 يونيو:
07:00م : إيطاليا – أوروجواى

07:00م : كوستاريكا – إنجلترا

11:00م : اليابان – كولومبيا

11:00م : اليونان – ساحل العاج

الأربعاء 25 يونيو:
07:00م : نيجيريا – الأرجنتين

07:00م : البوسنة – إيران

11:00م : الهندوراس – سويسرا

11:00م : الإكوادور – فرنسا

الخميس 26 يونيو:
07:00م : البرتغال – غانا

07:00م : الولايات المتحدة – ألمانيا

11:00م : كورياالجنوبية – بلجيكا

11:00م : الجزائر – روسيا

- دورالـ16

السبت 28 يونيو:
07:00م : (1) بطل المجموعةالأولى – وصيف المجموعةالثانية

11:00م : (2) بطل المجموعةالثالثة – وصيف المجموعة الرابعة

الأحد 29 يونيو:
07:00م : (3) بطل المجموعةالثانية – وصيف المجموعةالأولى

11:00م : (4) بطل المجموعةالرابعة – وصيف المجموعة الثالثة

الاثنين 30 يونيو:
07:00م : (5) بطل المجموعةالخامسة – وصيف المجموعة السادسة

11:00م : (6) بطل المجموعةالسابعة – وصيف المجموعة الثامنة

الثلاثاء 1 يوليو:
07:00م : (7) بطل المجموعةالسادسة – وصيف المجموعة الخامسة

11:00م : (8) بطل المجموعةالثامنة – وصيف المجموعة السابعة

- ربع النهائى:

الجمعة 4 يوليو:
07:00م : (5) – (6)

11:00م : (1) – (2)

السبت 5 يوليو:
07:00م : (7) – (8)

11:00م : (3) – (4)

- نصفالنهائي

الثلاثاء 8 يوليو:
10:00م : الفائز من (5-6) – الفائز من (1-2)

الأربعاء 9 يوليو:
10:00م : الفائز من (7-8) – الفائز من (3-4)

- الثالث والرابع

السبت 12 يوليو:
10:00م : خاسر نصف النهائي

- النهائي >
الأحد 13 يوليو:
09:00م : فائزو نصف النهائى